Как продать квартиру в Екатеринбурге по генеральной доверенности из Узбекистана?

• г. Ташкент

Будет ли считаться в России генеральная доверенность заверенная а Узбекистане на продажу квартиры в Екатеринбурге? Сейчас находимся а Ташкенте и не может приехать и продать квартиру, в Екатеринбурге есть родчтвенники которые могут продать по доверенности, можно как то это сделать онлайн?

Ответы на вопрос (1):

Для этого можно обратиться к любому нотариусу. Он обязан нотариально заверить доверенность. После этого надо будет сканировать доверенность как есть и отправить ее адресату эл. почтой.