Нужно ли отработать 2 недели, если хочу уволиться во время временной замены в декретном отпуске?

• г. Южно-Сахалинск
Ответы на вопрос (1):

Заявление на увольнение должны написать за 2 недели до даты увольнения, - ст. 80 ТК РФ.

По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь сейчас в декретном отпуске 1.5 до 3 лет. Хочу уволиться по собственному желанию. Нужно ли мне будет отрабатывать две недели?

Ребенку 2.5 я в декретном отпуске хочу уволиться по причине смена места жительства в другой город, нужно ли мне отрабатывать 2 недели.

Дочь была трудоустроена временно на место декретницы. Отработала год, в отпуске не была, хочет уволиться по собственному желанию. Должна ли она отрабатывать 2 недели?

Здравствуйте, нахожусь в декретном отпуске, хочу уволится, должна ли я отрабатывать две недели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в декретном отпуске с апреля 2014 года, ребёнку год и месяц, полтора года истекает в декабре. Перед декретном я брала отпуск две недели, еще две недели отпуска осталось. Планирую ребёнка в 2 года в детский сад отдать и уволиться. Могу ли я уволиться в декретном в счёт отпуска чтобы не отрабатывать две недели?

В данный момент нахожусь в декретном отпуске,3 недели назад меня отозвали из декретного отпуска на месяц-осталось отработать неделю, хочу уволиться сейчас... Нужно ли мне после подачи заявления об увольнении отрабатывать и сколько?

Я на сегодняшний день являюсь ио ген. директора, который на данный момент находиться в декретном отпуске. Хочу уволиться по собственному желанию. Что нужно делать и сколько нужно отрабатывать 2 недели или месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение