Мой муж в 2019 году аьехалтв Россию по внутреннему паспорту А документы на РВП подал по загранпаспрту.

• г. Москва

Мой муж в 2019 году аьехалтв Россию по внутреннему паспорту А документы на РВП подал по загранпаспрту. РВП получил тоже в 2019 году после последнего приезда в РФ весной и не выезжал больше года Будут ли проблемы когда он будет пересекать границы.

НА новогодние праздники приезжает сестра в гости из Украину в Россию с детьми. ОНи пересекут границу по украинскому внутреннему паспорту в 2014 году. А обратно в Укрину из России будут ехать в 2015 году. Учитывая закон, который будет действовать с 1 января 2015 года о пересечении границы России по загранпаспорту; будет ли моя сестра нарушать этот закон и что ей за это грозит, Спасибо.

Мой муж гр Туркмении я же гр России мы в браке 5 лет получил рвп он 2015 году номв паспорте написано что рвп до 2018 года 10 месяца. Он выехалив Турцию на год из России. Теперь хочет вернутся в Россию в аэропорту проблем небудет.

Скажите пожалуйста, могу ли я пересекать границу России с Украиной ещё не получив рвп, я гражданка Украины, подала на рвп, на миграционке стоит штамп о подаче документов. Обратно, по приезду в Россию мне нужно заново регистрироваться? И можно ли пересекать границу России с Украиной в будущем уже с рвп в внутреннем паспорте?

В 2002 году выехала в Россию на пмж. В 2007 году получила гражданство России. 2009 выезжали в узбекистан без проблем по загранпаспорт паспорту.20013 вышла замуж и поменяла фамилию. 2016 опять заехала по новому загранпаспорту без проблем и там же оставила узбекский паспорт старогов образца. А сейчас мне нужно опять заехать в узбекистан будут ли у меня проблемы?

Мой муж гражданин украины я гражданка рф в законном браке 4 года мужем в 14 году было получено рвп доиюля 2017 г а в июле 2016 он получил условный срок 3 года до сентября 2019 г границу ему пересекать нельзя а вуфмс не продляют рвп без пересечения границы что нам делать уже идет просрочка 2 мес...

Скажите пожалуйста если ребёнок гр Украины в 16 лет по внутреннему паспорту пересечёт границу Украина-Россия. Но при этом вписан в загран паспорт матери. Пересекать в начале января 2015 года. Будут проблемы? Заранее спасибо.

Опишу Вам в кратце нашу ситуацию: мой муж получил гражданство РФ,что бы устриться на работу, при этом украинский паспорт остался на руках. Спустя 2 года вернулись на Украину идем оформлять РВП и как оказалось нам говорят что муж для них является гражданином Украины, потому что не было указа Президента Украины о прекращении гражданства. Переехали границу по загран паспорту РФ, не будут ли проблем после истечения 90-то дней пребывания на территории Украины и будет продолжать жить по внутреннему паспорту Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой. Нахожусь в РФ с 2014 года, работаю по патенту, регистрация по внутреннему украинскому паспорту. В августе получаю патент на следующий год, после этого хочу выехать в Украину и заехать через неделю по загранпаспорту. Будут ли у меня проблемы, если патент оформлен на внутренний паспорт, а регистрация на загранпаспорт? В 2017 хочу оформить РВП и не хочется портить украинский внутренний паспорт.

Я гражданка Узбекистана, муж гражданин Росси с 2006 года, я приехала в Россию в 2013 году. Уже в 2014 получила РВП, затем Вид на жительство получила в 2019 году и вот в 2020 подали документы на гражданство и тут выяснилось что у мужа паспорт недействительным и выдан с нарушением. Что делать? И аннулируют ли моё Вид на жительство? В браке с 2014 года двое детей рождённых в Росси.

Получил паспорт России по программе соотечественников, можно ли пересекать границу при выезде из России в Украину с 1 марта 2015 года. По загранпаспорту Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение