Как снять электронный браслет законно, если человек проживает в арендованной квартире?

• г. Брянск

Как законно снять электронный браслет с человека, которому назначено ограничение свободы, если он прописан и проживает в квартире, в которой он не является собственником. Если ли возможно другие способы законно снять электронный браслет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В суде обжалуйте постановление о мере пресечения в виде домашнего ареста. Иного законного способа нет.