Как туроператор Библио Глобус сократил наш отдых на день - возможна ли компенсация?

• г. Москва

Купили тур в Сочи у туроператора Библио Глобус, период проживания в ваучере с 4 по 9 августа (5 ночей). Конкретизацию по рейсам вылета (лоп. платная услуга) не делали.

Вчера узнали, что время вылета обратно в Москву 9 августа в 03.55, т.е. получается, что от 9 августа, указанного в вачуере и в договоре нам оставили всего один час (из отеля забирают за 3 часа, в 01.00, может и раньше).

Могу ли я претендовать на компенсацию, ведь фактически туроператор сократил наше время отдыха на день.

С уважением, Диана.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с условиями договора.