Как написать заявление в бухгалтерию для получения справки о работе и зарплате на расчетный номер для пристава?

• г. Якутск

Как написать заявление в бухгалтерию для получения справки о том что я работаю и получаю зарплату на свой расчётный номер.

Для пристава справка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис! Вам даже не обязательно писать заявление, достаточно обратиться в бухгалтерию и попросить справку о своей зарплате за нужный период. Если главбух у вас принципиальная, то напишите заявление на имя руководителя (в произвольной форме) с просьбой выдать соответствующую справку.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж не платит алименты на сына. Обратилась к приставу (пристав получила моё письменное обращение 17 ноября) для получения справки о том, что алименты не получаю (справка нужна для получения пособий на ребёнка). До сих пор справку не выслали. Теперь нужно обращаться снова, так как в справке указывается текущий месяц, то есть-за декабрь. Как мне быстро получить такую справку от пристава? Спасибо.

Как правильно написать заявление на РЦ чтоб мне прислали справку о том что на карточку я получаю зарплату эта справка нужна судебным приставам? Помогите.

Работаю в ООО по трудовому договору. Получаю на руки одну сумму. Была нужна справка о зарплате - позвонил в бухгалтерию... Получил справку, что, оказывается зарплата в 1.7 раза больше получаемой.

Скажите, пожалуйста, что нужно предпринять, чтобы директор платил коллективу полную зарплату?

Приставы просят одного из сотрудника справку из бухгалтерии по отсутствие задолженности по алиментам, скажите разве ее выдает бухгалтерия? И если нет, что нужно от бухгалтерии для получения такой справки?

Пристава на работу отправили исполнительный лист о удержание 50%от зарплаты, так они почему-то и карту зарплатную арестовали. С работы приставам переводят. Позвонив к приставам, сказали, что нужна справка, что я именно на эту карту, которую арестовали получаю зарплату, мне эту справку прислали. Вопрос вот в чём можно ли приставам отнести копию справки о моё счёте, так как бухгалтерия моей работы находится очень далеко и почтой она придёт не скоро. Я одинокая мама, воспитываю сына 11 лет, алиментов нет. Могут ли они по копии справки снять арест, или нужно ждать оригинал. Спасибо.

Я сегодня пришла к приставам взять справку о том, что мой сын не получает алименты, эта справка нужна к завтрашнему дню в жилотдел юристам. В канцелярии мне ответили-ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА.. НАПИШЕТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, А В СЛЕДУЮЩИЙ ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫ ЗАБЕРЁТЕ СВОЮ СПРАВКУ... Справки эти выдаются по понедельникам. Так почему же я сегодня не могу написать заявление и получить сегодня эту справку? В жилотделе меня предупредили, что приставы не любят давать эти справки... Посоветуйте, что мне делать? Завтра эта справка должна быть у юриста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По моей просьбе заведующая по электронке заппросила справку о зарплате, но бухгалтерия отказала, ссылаясь на то что справки делаются только до 5 числа каждого месяца. Адрес бухгалтерии мне не известен. Что делать? Можно ли мне написать заявление на заведующую на выдачу нужной мне справки?

Как правильно написать запрос в бухгалтерию где работал алиментщик, чтоб они мне выслали справку о том, что они отправляли исполнительный лист судебным приставам после увольнения алиментщика? Справка нужна как подтверждение для выдачи дубликата в суде...

Влияет справка о зарплате на пенсию? Я предоставила справки о зар/плате но в одной справке не было указано данные о декрете. Меня попросили поменять справку или переписать заявление о том что я не предоставляю справки и сказали что на пенсию это не влияет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение