Как написать заявление в бухгалтерию для получения справки о работе и зарплате на расчетный номер для пристава?

• г. Якутск

Как написать заявление в бухгалтерию для получения справки о том что я работаю и получаю зарплату на свой расчётный номер.

Для пристава справка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис! Вам даже не обязательно писать заявление, достаточно обратиться в бухгалтерию и попросить справку о своей зарплате за нужный период. Если главбух у вас принципиальная, то напишите заявление на имя руководителя (в произвольной форме) с просьбой выдать соответствующую справку.

Удачи Вам.