Могу ли я дополнительно делать отчисления, чтоб увеличть размер дикретных выплат и сумму по уходу за ребенком?

• г. Омск

Я работаю в организации где офоциальный заработок очень маленький. Могу ли я дополнительно делать отчисления, чтоб увеличть размер дикретных выплат и сумму по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФСС (фонд социального страхования). Обычно, заключается договор добровольного страхования на случай нетрудоспособности...

Возможно, Вы тоже сможете это сделать.

Всего доброго.