Можно ли приватизировать квартиру на мужа и уже совершеннолетнего ребенка?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Приватизировали квартиру только на жену, состав семьи: муж, жена и несовершеннолетний ребенок. Затем расприватизировала в связи с обменом. Сейчас хотим приватизировать новую квартиру. Можно ли приватизировать квартиру на мужа и уже совершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже использовали свое право на приватизацию. Ребенок имеет право участвовать в приватизации, между тем (ст.11 Закона о приватизации жилищного фонда в РФ). С уважением,