Как ходатайствовать о приглашении судьи на место спора в судебном разбирательстве о возмещении материального ущерба?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, могу ли я ходатайствовать о приглашении судьи на место спора. Судебное разбирательство по поводу возмещения материального ущерба.

Ответы на вопрос (1):

А можно поточнее сформулировать вопрос?

Суд покидает здание суда в рамках процесса только для осмотра доказательств по месту их нахождения, в том случае, если данные доказательства невозможно предоставить в суд, либо нужно осмотреть здание, подвал и т.п.