У мужа внебрачный ребенок - как решать вопрос с алиментами при безработном отце и наличии еще двух детей в браке?

• г. Иркутск

У мужа есть внебрачный ребенок, мать ребенка подала исковое заявление на установление отцовства и взыскании алиментов с него, он является безработным, стоит в ЦЗН, в браке у нас имеются ещё двое маленьких детей, сейчас я собираюсь тоже подать на него на алименты, какую долю от любых доходов сможет получать она и что нужно сделать, чтоб она получала не 1/4 а например 1/6 или 1/7

Ответы на вопрос (1):

Как суд определит так и будет. Думаю, что в размере 1/2 от прожиточного минимума ребенка по области.