Как получить поддержку от государства в случае разделения мест прописки с супругом?

• г. Уфа

Многодетная мама, прописаны в башкирии. Муж живет и прописан в дагестане, брак зарегистрирован. Могу ли я встать на учет в качестве нуждающихся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в Центр Социального обеспечения для детей.