Как получить поддержку от государства в случае разделения мест прописки с супругом?

• г. Уфа

Многодетная мама, прописаны в башкирии. Муж живет и прописан в дагестане, брак зарегистрирован. Могу ли я встать на учет в качестве нуждающихся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в Центр Социального обеспечения для детей.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнку 10 месяцев. Он прописан в Дагестане у отца, а мать прописана в Москве. Можно ли выписать ребёнка от отца без поездки в Дагестан. Брак не зарегистрирован.

Мой муж хочет встать на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении, дети прописаны с ним, я зарегистрирована в другом регионе, брак не зарегистрирован, какие необходимо ему собрать документы для подтверждения его малоимущим? Будут ли учитываться мои доходы? Или его доходы будут делиться на него и детей?

Я прописана в двух комнатной квартире у знакомых в которой проживают и прописаны еще 5 человек жил пл. 61.6 кв.м в городе Санкт-Петербурге прописана я с октября 2013 год до этого была прописана то в Дагестане то в СПБ так как у нас нет жилья нам не где прописаться а ребенок у меня не прописан не куда прописать ходит в школу в Дагестане в муж прописан в Дагестане брак зарегистрирован общей сложности проживаем в Санкт-Петербурге 10 лет как мне встать на учет Молодая семья до 35 лет? Муж 1980 года я 1985 года рождения. Есть ли у нас шансы получить сертификаты на покупку жил. площади?

В доме (60 кв м) прописаны 5 человек (мама, папа, брат, я и дядя) У дяди 1 степень инвалидности. Могу ли встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий? Дядя прописан только пару месяцев назад.

Имею ли я право как многодетная мама получить ГСП? Прописана у матери, но живу отдельно, мне отказали потому что у моей мамы есть земельный пай. С мамой живем в разных районах, только прописаны вместе, как и мой муж, тоже прописан у своей матери, но живет отдельно. Могу ли я получить ГСП?

Могут ли нас поставить на учет поставленные на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Нам по 25 лет в браке 2 года есть ребенок. Живем с родителями у меня квартира 63 м прописано 6 человек. (У сестры несовершенно летняя дочка 10 лет), муж прописан у себя квартира 70 м прописано 4 (несовершенно летний брат) проживаем в Моске всю жизнь.

Один из детей прописан у бывшего мужа, остальные дети прописаны со мной в квартире прописана еще мама. Квартира муниципальная 44 метра. Могу ли я встать на очередь или могут ли мне дать квартиру как многодетной маме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с 2-мя детьми прописана в 2-х комнатной квартире у своей мамы, собственницей является мама (но прописана она в другом месте). Ни у меня, ни у детей в собственности ничего нет. Могу ли я и двое моих детей встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий? Будет ли учитываться площадь квартиры, в которой мы сейчас прописаны, но которая не является нашей собственностью, при постановке на учет?

В городе работаю с 2005 года прописана с 2010 имею двух детей. Муж прописан в другом городе...

Г. Уфа

Можем ли мы встать на учёт как нуждающиеся в жилом помещении семья?

1. Я прописана в неприватизированной квартире (по соцнайму) 56.7 кв. м виесте с мамой и дядей.

2. Муж прописан в квартире, основной собственник - его мама. Площадь квартиры 44 метра. Всего в ней прописано 4 взрослых и 2 детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение