Прописка жены в квартире - какова роль совладельцев и нужно ли согласие взрослых детей?

• г. Владивосток

Может ли муж прописать жену, если кроме него еще два собственника квартиры (совместные взрослые дети). Или обязательное согласие детей? Взрослая дочь живет в Германии.

Ответы на вопрос (3):

Да, необходимо письменное согласие всех совершеннолетних собственников квартиры.

Временная прописка возможна?

Только с письменного согласия всех собственников.