Как оформить доверенность на снятие пенсии и распоряжение финансами без нотариуса, если бабушка в психбольнице?

• г. Ростов-на-Дону

Бабушка лежит в психбольнице. Как я могу оформить доверенность на снятие пенсии и распоряжение её финансами на сберкнижке, без нотариуса? Есть варианты?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак и ничего вы не снимите, даже с доверенностью, пока бабушка находится в ПНД.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.