Мы получили свидетельство о смерти. Нам нцэно узнать от чего умер человек. Где получить справку о смерти.

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам её уже выдали, и на её основании вы и получили свидетельство о смерти, больше никто вам её повторно не выдаст, нужно было в справке и читать диагноз. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.