Мы получили свидетельство о смерти. Нам нцэно узнать от чего умер человек. Где получить справку о смерти.

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам её уже выдали, и на её основании вы и получили свидетельство о смерти, больше никто вам её повторно не выдаст, нужно было в справке и читать диагноз. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Нужно получить свидетельство о смерти человека, в ЗАГС е просят справку о смерти. Проблема в том, что мы не знаем где умер человек и точное место жительство, т.к. брак был фиктивный. Как узнать, где справку взять, помогите?!

Умер человек в справке о причине смерти написано другие неточно обозначенные и неуточненные причины смерти. Что делать как и где узнать от чего умер человек на самом деле.

Человек прописан в одном городе, а умер в другом, получили свидетельство о смерти, справку на погребальные деньги сказали получать по прописки, так как нам и где её взять, если св.о смерти уже на руках, идти в загс и просить у них эту справку?

Чтобы получить пособие на погребение в пенсионном фонде, нужна справка о смерти ф.33.Справку получали дети от первого брака. После смерти их отца, отношения дружеские пропали. Свидетельство о смерти у меня "повторное", Где можно получить эту справку, в пенсионный отдел, требуется подлинник. Умер он в реанимации.

Человек умер 21.03.2021, мы до сих пор не получили сведетельство о смерти, у нас на руках справка из морга и паспорт, какие вообще сроки на получение сведетельства? И что будет если получить его на этой неделе?

У меня умер муж, похоронами занимались родители, они получили справку о смерти и свидетельствсвидетельство, но мне его не отдают, я законная жена, как я могу получить свидетельство о смерти? И какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Чтобы получить дубликат завещания наследнику надо предъявить свидетельство о смерти завещателя. Но если свидетельство о смерти утеряно, как можно получить дубликат свидетельства о смерти? Свидетельство о смерти надо получить внучке, степень родства доказать трудно за недостатком документов. Что делать в таком случае? И можно ли получить дубликат завещания при наличии не свидетельства о смерти, а справке о том, что человек умер?

Сроки выдачи свидетельства о смерти. И можно ли получить свидетельство не в том городе, где умер человек, но в той же области? Спасибо.

У меня умер муж, сейчас родственники просят у меня именно справку о смерти, для чего она им?Где еще она применяется, кроме как получить через неё свидетельство о смерти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение