Бывший гражданский муж запрещает пользоваться газом - что входит в плату за газ и как защитить свою жизнь?

• г. Екатеринбург

У меня такая ситуация, я прживаю вместе с бывшим гражданским мужем в одном помещении, и он до меня провёл газовый водонагреватель и плиту, сейчас запрещает мне им пользоваться, хотя я плачу за газоснобжение вопрос такой, что входит в плату за газ? он кстати убрал всё ручки от газового водонагревателя и так же его хочет снять, уже боимся за свою жизнь что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а чья это квартира, и почему вы там находитесь, если вы не жена?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день

1.Вы не пишите кто собственник жилого помещения.

2.На основании чего вы вселены в него

3.

он до меня провёл газовый водонагреватель и плиту
-а это оформлялось технически?

4.

что входит в плату за газ
-только поставка газа, а не пользование оборудованием. Оно принадлежит ему и он вправе ограничить вас в пользовании принадлежащим ему имуществом.

5.Вы можете установить порядок пользования через суд.