Как вернуть деньги за некачественный ремонт стиральной машины - опыт и советы

• г. Казань

Сломалась стиральная машинка, мы вызвали мастера, он пришел, все посмотрел, сказал, что нужна замена детали. Попросил деньги на деталь. Позже подошел, сказал, что деталь заказал, будет во вторник. В итоге до сих пор ни его с деталью нет, ни возврата денег. Я с ним связывался, он отвечает, что привезли не ту деталь и т.д. На просьбу вернуть деньги никак не отвечает. Что я могу сделать в данной ситуации, как вернуть деньги. Есть переписка с ним вк.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться от услуг и потребовать возврата уплаченной суммы по статье 32 закона "О защите прав потребителей".