Как оформить пособия на детей без официального брака и справки о доходах?

• г. Санкт-Петербург

У нас с мужем пятеро детей. Брак не зарегистрирован, но все дети оформлены на мужа. Я не работаю, младшему ребёнку 5 мес. Муж работает не официально, ещё платит алименты на дочку от первого брака. Хочу оформить пособия на детей, но нужна справка о доходах. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В этой справке нужно исключить из доходов размер уплачиваемых алиментов.