Как действовать, если жилищное собрание было проведено без кворума и протокол оформлен ненадлежаще

• г. Симферополь

Инспекция по жилнадзору по РК дала заключение, что ЖСК провело собрание уполномоченных без кворума, протокол оформлен ненадлежаще, к нему не приложены полномочия от членов ЖСК данные уполномочен ным, списки участников собрания, приложенные к протоколу имеют исправления и разные даты, а суд считает, что решения приняты правиль-но. Что делать в таком случае? С уважением Станислав.

Ответы на вопрос (2):

У вас есть право обжаловать решение суда, если вы с ним не согласны.

Путь один. Если Вы считаете, что суд не принял во внимание указанные Вами доводы ли посмотрел на них "сквозь пальцы", не учел мнение жилнадзора, то отменить судебное решение может только апелляция.