У меня временная регистрация, мне дали направление на биржу судебные приставы. Буду ли я получать пособие?

• г. Иркутск

У меня временная регистрация, мне дали направление на биржу судебные приставы. Буду ли я получать пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете встать на учет через trudvsem.ru.

Спросить
Пожаловаться

Стою на бирже в апреле-год.. получаю пособие.. а вот а апреле меня снимут с биржи и лишат пособия.. когда можно снова встать на биржу и буду ли я получать пособие?

Здравствуйте меня сократили на работе Я встал на биржу Справку для третьей выплаты мне с биржи дали Но так как у меня временная прописка с биржи меня снимают и оплачивать пособие по безработице не будут Законно ли это?

Я обратилась за консультацией на биржу труда могу ли я зарегистрироваться и получать пособие если прописка у меня в городе временная а с постоянного места регистрации мне пришлось выписаться. То есть у меня только временная прописка. На бирже мне сказали что работу они мне будут предлагать но пособие я не имею права получать. Я же знаю что несколько лет назад не было никаких ограничений на выплату пособия по безработице. Скажите кто прав из нас и каким законом нужно руководствоваться чтобы настоять на начислении ежемесячного пособия.

Я стою на бырже по сокращению получаю пособие мне с биржи дали направление на работу но работа меня не устраивает потом

Я стою на бырже по сокращению получаю пособие мне с биржи дали направление на работу но работа меня не устраивает потому что на время декретного отпуска и вобще мне не нравится работа какую мне предложили но меня заставили заполнить их анкету и пригласили на собеседлвание как мне отказатся от работы чтоб меня не сняли с биржи и я не потеряла пособие работа ту которую предлагают на бырже соответстыует моему образованию но меня она не устраивает.

Стоял на бирже труда с 2013 г по 2014, один год. Получал пособие 5800. Через год пособия сняли работу так и не нашли. С биржи труда я снялся. Сейчас через 6 месяцев я снова встал на биржу труда. Какое пособие я буду получать?

Я беременна, стою на бирже, выписан больничный лист и биржа направила меня в администрацию по месту регистрации для получения декретных. Администрация дала отказ., так как судебным решением я снята с регистрации. Я бомж. Что мне делать? Как получить все пособия?

Меня признали безработной на бирже труда с 11 мая 2016 года. Дали 2 направления на трудоустройство, по которым я сегодня предоставила отказы на биржу. Мне дали еще 2 направления и сказали, что каждые 2 недели мне будут давать такие направления. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота и стоял на бирже труда и получал повышенное пособие, после этого я снялся с биржи, спустя несколько месяцев если я снова встану на биржу буду ли я получать повышенное пособие?

Работадатель увольняет меня по соглашению сторон без выходного пособия. Встану на биржу сколько я буду получать пособие точнее в каком размере? И сколько меня могут держать на бирже? Заранее благодарен.

Встала на биржу 17 мая, а 24 мая от биржы дали направление на работу, в этот же день меня официально оформили с испытательным сроком 3 месяца. Отработав 1 месяц уволилась т.к. не понравилось. Могу ли я снова встать на биржу с пособием, и искать что-то другое? Пособие получила один раз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение