Вынесли решение 25 числа, десять дней на обжалование, какого числа выходит срок.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):

Вынесено не решение, а судебный приказ судя по срокам обжалования.

В силу ч.3 ст.107 ГПК РФ из указанного срока исключаются нерабочие дни.

Спросить
Пожаловаться

Возможно и Постановление в рамках административного правонарушения. КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Десять дней на обжалование попали на новогодние выходные, продляеться ли срок обжалования?

В городском суде вынесла судья решение, не отдала сраз, сказала что будет изготовливать 5 дней. НО! прочитала, то на обжалование в МОС гор суде 10 дней. С какого днябудут отсчитываться сроки в Мос Горе когда выдали, и или когда вынесли?

Решение суда вынесено предположим 1 числа - но потом определением от 11 изменена взыскиваемая сумма по решению. С какого момента считать сроки на обжалование решения? 10 дней считать с 1 числа или с 11? Какая статья гпк этот процесс регулирует? Спасибо!

С момента получения, с момента его вынесения или со дня сдачи в канцелярию?

Мотивированное решение было сдано возможно, (я точно не знаю), за пару дней до того как я его получила. Я расписалась в материалах дела какого числа его получила, то же число стоит на решении, с подписью секретаря. Могу я быть уверена что отсчитывая от этого срока я не пропущу срок обжалования?

Заранее благодарна. Наталья.

Районный народный суд вынесло решение 09.02.2017 года.

Какой срок подачи мной обжалования в арбитражный суд.

Какого числа я могу подать на обжалования в вышестоящий суд о компенсации морал. Вреда?

Скажите пожалуйста, решение суда было вынесено на заседании 31 марта 2022 г. Мотивированное решение изготовлено от 06 апреля 2022. С какого числа считается срок 30 дней для подачи обжалования решения.

Сколько дней по закону (и по какому) со дня подачи заявления в суд на обжалование решения призывной комиссии военкомата суду положено вынести решение? (если можно, поясните здесь же, что такое срок предварительного заседания, якобы не входящий в срок рассмотрения судом дела по обжалованию решения ПК)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Десять дней для обжалования решения суда предполагают десять календарных или десять рабочих дней? И правда ли что с 2012 года срок обжалования увеличен до одного месяца?

Мировой суд вынес решение 27 августа, я получил на руки решение 29 августа. С какого числа исчисляется срок 10 дней для обжалования. Яобжаловал 8 сентября. Судья вынес решение что пропущены сроки.

Мировой судья принял решение о лишении меня прав по ст.12.8 КОАП РФ.В течение десяти дней я обжаловал данное решение в установленном порядке в городском суде г.Сыктывкара. Городской суд 10.10.2014 года вынес решение об отказе в удовлетворении жалобы. В решении суда срок обжалования не указан. Каков срок обжалования решения суда. Учитываются ли при исчислении срока выходные и праздничные дни.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение