Как решить проблему с выгребной ямой соседей на даче - советы и куда обратиться

• г. Санкт-Петербург

Выгребная яма соседей на дачном участке в 2 х метрах от нашего забора. Постоянно живет семья из 3 х человек. Мы живем только летом и весной. За 5 лет Они ее не выкачивали ни разу. Вонь стоит каждый день, особенно когда ветер в нашу сторону. Что делать, к кому обращаться? Участки в деревне, Под Ижс. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сперва вызываете участкового от составляет протокол И ели у правления есь адрес

собственника участка если его нет то по адресу снт участок Направляете заказным с уведомлением и описью вложения требование очистить выгребную яму

Получив извещение что письмо вручено или вернулось можно подавать в суд.