Мне нужно БЕСПЛАТНО оценить повреждение авто от падения дерева в городе Красноярск, куда мне обратиться?

• г. Чита

Мне нужно БЕСПЛАТНО оценить повреждение авто от падения дерева в городе Красноярск, куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно никто оценку ущерба не делает. Оценивайте платно, ущерб и затраты взыскивайте с виновника.