Как защититься от требований ИФНС за автомобиль, признанный недействительным в суде?

• г. Оренбург

В 2016 году совершил сделку - купил авто. По иску заинтересованных лиц сделку признали недействительной. Однако ифнс прислала налогог на тс. Я отписался с приложением копии судебного постановления, что машина ни дня не являлась моей собственностью. И вот сейчас ифнс вновь присылает требование об уплате налога за это тс, а по телефону ответили, якобы им из гибдд прислали сведения и судебные бумажки их не касаются. Кому и как ставить вопрос? Как отбиваться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей!

В Вашем случае, только судебный порядок с ФНС.