Я оплатил в кафе на сумму 50 рублей но забрал не свой заказ и ушёл. Что мне может грозить за это?

• г. Москва

Я оплатил в кафе на сумму 50 рублей но забрал не свой заказ и ушёл. Что мне может грозить за это?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не грозит, вы оплатили - значит заказ ваш, вы можете его хоть забрать, хоть оставить..

Спросить
Пожаловаться

Перевесил ценник с одного товара на другой, разницей в 450 рублей. Подписал акт задержания, оплатил и забрал товар полной суммы. Чек забрали, сфотографировали. Чем это мне грозит?

Не оплатила заказ в эйвон на сумму 500 рублей на читали пени 3500, договоров не подписывала подписей моих нет, даже на почте заказ не я забрала и подпись не моя, скажите пожалуйста, последствия, и если я оплачу только сумму заказа?

В январе 2013 года вступила в компанию AVON. назвав данные паспорта по телефону координатору и оформила заказ на свое имя на сумму около трех тысяч рублей! В указанный срок не забрала товар из почтового отделения! Сейчас мне звонят и обвиняют, приписывая ст.165 УК РФ, в том, что товар забрали и не оплатили! И что я обязана заплатить задолженность! Подписей моих нигде нет, товар я на руки не получала! Что мне может грозить в данном случае?

Сделала заказ товара в интернете (наборы для вышивания) три набора. Сумма заказа 2300 (доставка у них бесплатная, если сумма заказа выше 1000 рублей). Заказ ещё не получен. Хочу при получении забрать только часть товара (2 набора на сумму 1000 рублей). Возможно ли это сделать? Должна ли я буду оплать возврат товара? Товар отправляется из другого города С-Петербурга.

Спасибо!

При оплате наложенного платежа, клиент оплатил не всю сумму заказа, забрал посылку и ушел. После обнаружения не полной оплаты клиентом эти деньги требуют с меня. Как быть данной ситуации? Обратившись к клиенте она отказалась доплачивать за свой заказ в полном объеме.

Заказала столик на Новый год в кафе-баре, оплатила за заказ стола 5000 тыс руб.+3000 за меню (50% от общей суммы заказа по меню. В 23.00 мы с компанией приехали в кафе и одного из моих друзей не пропускала охрана кафе, оргументируя тем, что он пьян. Я попросила вернуть мне уплаченный деньги, мне вернули только 5000 тыс за заказ стола. Что делать? Как правильно написать претензию?

Заказали стол на Новый год в кафе, нам посчитали как банкет +10%за обслуживание, мы полностью оплатили заранее стол. До нового года при заказе банкета у них разрешался приносить свой алкоголь, ну именно на Новый год они сделали запрет на свои напитки. Либо принося своё за это надо оплатить 500 рублей. И повесили при входе табличку: За своё взимается плата в размере 500 рублей. Имеют ли на это право? И как можно оспорить? Кафе каждый раз меняют свои правила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сделал заказ и оплатил 100% стоимости, вылажил отзыв о компании. При получении заказа мне сказали что пока я не удалю свой отзыв я не получу заказ. Это разве правильно?

Мной был сделан заказ на изготовление мебели. Стоимость мебели 95000 рублей (сумма заказа), но в подпунктах указано: материалы 85000 тысяч, а работа по изготовлению 10000 рублей. Просрочка составила 15 дней. В договоре указано, что выплачивается неустойка в размере 3% от суммы 10000 рублей, т.е от суммы изготовления, а также указано, что неустойка не может превышать 10000 рублей.

Нарушает ли это мои права и что в этом случае мне должны выплатить, 3% от общей суммы заказа т.е. от 95000 рублей или от 10000 рублей, и естли ограничение на сумму неустойки.

Сделала интернет заказы на оф сайте фаберлик 16.02.19. Оплатила заказ бонусами по акции и средствами с карты сбербанка. 17.02.09 фаберлик расформировал мой заказ ссылаясь на ошибку сайта. И сказали что могут переоформить заказ но мне нужно заплатить 1000 р. Чеки об оплате и данной акции на момент заказа есть. Как мне получить свои заказы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение