Я гражданка Украины, муж гражданин РФ, могу ли я получить гражданство РФ, не оформляя РВП?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины, муж гражданин РФ, могу ли я получить гражданство РФ, не оформляя РВП?

Ответы на вопрос (1):

Да можете. В упрощенном порядку, есть соответствующий закон. Но все индивидуально, часто отказывают. Есть вопросы позвоните 89181992007