Срок годности материала Стекломаст К и возможность его использования в августе 2020 года

• г. Ростов-на-Дону

Нами, в 2015 году по линии гуманитарной помощи был получен материал «Стекломаст К» для кровельных и гидроизоляционных работ. Согласно Вашим рекомендациям срок хранения 12 месяцев со дня изготовления. Изготовлен материал 07.12.13 (смена №2). Использовать данный материал до настоящего времени не представилось возможным. Хранение материала осуществлялось надлежащим образом: рулоны находились в вертикальном положении, в специально отведенных закрытых помещениях, в которых нет отопительных приборов

Просим дать ответ, пожалуйста, можем ли мы сейчас в августе месяце 2020 года использовать данный материал? Имеется ввиду пригоден ли этот материал для укладки.

Благодарим за сотрудничество.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Мы не производим материал "Стекломаст К". Мы юристы.

Обратитесь на завод.