Незначительные улучшения - мужу сняли 3 группу по общему заболеванию, но диагноз остался тот же. Несогласие и ожидание вызова. Мы лишимся льготной очереди на жилье?

• г. Пятигорск

Мужу сняли 3 группу по общему заболеванию, но диагноз остался тот же,улучшений не было, хотя в старионаре писали незначительные, написали заявление о несогласии с решением, ждем вызова. Ворпрос такой, нас поставили в администрации на льготную очередь, как нуждающих в жилых помещениях, теперь получается мы все это теряем?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о правомерности снятия группы - это не к юристам.

Что касается исключения из льготной очереди, то, естественно, если группы нет, то о какой льготе может идти речь? Если являетесь нуждающимися - останетесь в общей очереди.

Всего доброго.