Через какое время я могу забрать из областного суда решение суда и кассационное определение, которые прилагала к надзорной жалобе?

• г. Новосибирск

Через какое время я могу забрать из областного суда решение суда и кассационное определение, которые прилагала к надзорной жалобе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ася!

Если Вы приложили к надзорной жалобе подлинники решения суда и определения, то нужно написать заявление о возврате подлинных документов. Вернуть можно после вступления решения в силу.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна