Компенсация за потерянную сберкарту - возможен ли примирительный вариант?

• г. Биробиджан

У меня такой вопрос человек нашёл мою сберкарту потратил с неё 4.500 руб Я написал заявление в полицию через неделю данный человек который нашёл мою карту вышел со мной на связь и хочет договориться кую сумму компенсации с него можно взять и возможно ли примирение.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете запросить ту сумму, в которую оцениваете свой ущерб.

По данной статье примирение не возможно.