Подскожите пожалуйсто, если возможность подать на УДО раньше срока?

• г. Истра

Подскожите пожалуйсто, если возможность подать на УДО раньше срока? По статье 264 часть 3,дали два года колонии-поселения, по этой статье нужно отсидеть 1/3 срка, тоесть 8 месяцев. Отсидел 5 месяцев, но есть сын до 4 лет, без матери... Если какая то возможность выйти раньше? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению закон подобной возможности не предусматривает.Поэтому подать ходатайство об УДО вы сможете не ранее чем через 3 месяца.