Как правильно оформить сделку с авто, перешедшим по решению суда после развода, если продавец не вписан в ПТС и приобретение планируется в другом регионе?

• г. Москва

Продавец авто не вписан в ПТС, право собственности к нему (ней) перешло по решению суда после развода. Решению суда более года. Как в данном случае правильно оформить всю сделку, чтобы не было проблем с постановкой на учёт? Приобретение а/м планируется в другом регионе, поэтому кататься туда-сюда не получиться...

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нужно решение суда, ДКП, ПТС, СТС.

Нужно составить дкп, где все это прописать. Также взять у нее решение суда с отметкой о вступлении в силу.