Сегодня уволен по сокращению штата, мне 75 лет, могу встать на учет в службу занятости?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе со своим паспортом и трудовой книжкой срочно обратиться в государственную службу занятости с заявлением о постановке вас на учет в качестве безработного.

Рекомендую позвонить вам в службу занятости, в связи с тем, что в связи с пандемией прием заявлений в некоторых городах осуществлялся по почте, а личный прием граждан не производится.

Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга

Руководитель: Чернейко Дмитрий Семенович

Адрес: 190000, Санкт-Петербург, Галерная ул, д.7

Телефон: (812)3129236

Контактный телефон по вопросам трудоустройства: (812)3200652

Контактное лицо по вопросам трудоустройства: Специалист "горячей линии" Центра занятости населения

Электронная почта: ktzn@gov.spb.ru

Адрес сайта: http://www.R21.spb.ru