Как обжаловать решение, о котором узнали через 7 месяцев и которое не было выслано?

• г. Саранск

О решении узнали через 7 мес. когда начали снимать деньги с пенсии; суд не по подсудности истца и ответчика; без уведом. Ответчика; по тел. секретарь ответила-решение не заочное; решения до сих пор нам не выслали-это как обжаловать.

Ответы на вопрос (2):

Александр, обратитесь в суд с заявлением о выдаче решения. Как получите, с этого момента у вас будет 7-дневный срок на подачу заявления об отмене заочного для вас решения суда или месячный срок на подачу апелляционной жалобы.