Незаконное исполнительное производство - Как вернуть списанные деньги и прекратить действия судебного пристава?

• г. Пенза

Исполнительный лист отозван судом. Но судебный пристав возбуждает исполнительное производство и с банковских карточек и счетов списали часть долга. При этом через две недели должна быть апелляция. Как вернуть деньги обратно и прекратить незаконное исполнительное производство?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, придется подавать заявление на поворот исполнения решения и взыскивать списанные денежные средства чс того, кто их получил.