Вопрос выплаты положенного пособия участнику боевых действий в Чечне в 1996 году.

• г. Краснодар

В 1996 году проходил службу на территории Чеченской Республики. Удостоверение участника боевых действий не получал. И никакими льготами не пользовался. Вопрос: При оформлении положенного пособия его должны выплатить за весь период или нет?

Ответы на вопрос (2):

Нет, только с момента оформления.