Нужно ли повторно согласовывать газопровод к новому дому на участке соседа?

• г. Астрахань

На моем участке проходила соседская газовая труба к старому дому (согласованная) который снесли и строят новый (газопровод срезали). Хочу узнать должен ли сосед заново со мной согласовать газопровод идущей к нему по старому месту прокладке но на новый дом?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, ваш сосед должен с вами согласовать проведение газопровода.