Как изменится фамилия жены при заключении брака в РФ, если у нее двойное гражданство России и Украины?

• г. Смоленск

Хотим заключить брак но у будущей жены двойное гражданство Россия и Украина! Брак заключать будем в РФ если она возьмет мою фамилию то придется ли ей менять фамилию в Украинских документах.

Ответы на вопрос (1):

Как захочет, так и пусть поступает. Головная боль ее. Вопрос в другом. Где собирается жить? И как много там имущества?