Завещание оставлено женой на одного из сыновей.

• г. Абакан

Завещание оставлено женой на одного из сыновей. Муж против этого завещания т.к. в это время жена употребляла таблетки трамол и в его отсутствие сын воспользовавшись ситуацией отвез мать к натариусу в корыстных целях.

Как оспорить завещание? Второй сын сейчас находится в местах лишения свободы и не мог повлиять на ситуацию как ему быть 7

Ответы на вопрос (1):

Я вам ответила. На завещание никто вообще влиять не может.