Как отписаться от платной подписки на Jeempo.com и избежать автоматического списания денег?

• г. Брянск

Как мне отписаться от платной подписки на сайте Jeempo.com если я не могу зайти на сайт.. и как сделать так чтобы не списывались деньги?

Ответы на вопрос (4):

Меняйте карту, иначе так и будут списывать деньги.

С уважением.

Обратитесь в свой банк и проблема решится за 5 минут. Проблему устроили.

А задолжность поступать не будет мне? что потом через суд придется выплачивать.

Лучше перевыпустить карту.