Планируем подключить электричество к участку через столб на расстоянии 5 метров - какие согласования необходимы в СНТ с воздушными сетями?

• г. Москва

Столб стоит от нашего участка в 5 метрах (на которых проходит дорога) хотим проложить электрический кабель от этого столба под дорогой к нашему участку какие согласования требуются, во всем снт воздушные сети.

Ответы на вопрос (2):

Требуется получить согласование от муниципалитета собственника дороги ст 215 ГПК РФ также от собственника этих электрических сетей Нужно будт оформлять техусловие.

Спасибо, у нас Собственником дороги является снт, какие документы в этом случае нужны. Не совсем поняла про статью ГПК 215 каким образом она относится к моему вопросу?