Можно ли поручить обязанности в отсутствие работников, если вы - индивидуальный предприниматель?

• г. Нижний Новгород

Я индивидуальный предприниматель без работников, сейчас необходимо уехать на неделю, могу ли я возложить обязанности на кого либо?

Ответы на вопрос (2):

Возложить свои обязанности можете на наемного работника, если такого нет, то можете доверенностью уполномочить лицо на совершение от Вашего имени различного вида сделок и действий, связанных с предпринимательской деятельностью.

Можете приказом на наемного работника переложить временно обязанности либо оформить доверенность.