Отчисление из колледжа, возможность восстановления и ускоренное обучение - вопросы и ответы

• г. Мурманск

С 2014 по 2017 года училась в колледже и была отчислена из-за долгов за первый и второй курс. Мне выдали справку с дисциплинами и часами за все года. Подскажите пожалуйста, могу ли я восстановиться на тот же курс в другое учреждение с доработками прошлых долгов? Или все же все начинать опять с первого курса и будут учитываться Часы и дисциплины? Может есть где-то ускоренный обучение, чтоб закончить и получить диплом через 1-2 года? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Каждое учебное заведение вправе устанавливать свои правила приема, - ФЗ-273. и везде они разные. Может быть где то и есть возможность восстановиться на ваших условиях.