Частный кредитор требует депозит в 6000 перед выдачей займа - основания для доверия?

• г. Самара

Частный кредитор дает займ, прислал все свои документы, паспорт СНИЛС инн выписки предпринимателя, вылет договор, но хочет сумму 6000 чтобы удостовериться в платёжеспособности. В договоре эта сумма прописана и вернётся с полной суммой займа. Стоит ли верить?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, какие же вы все наивные и смешные? Есть лишние деньги?-перечисляйте, но никаких выплат не будет, а вот долг по данному займу, может образоваться. Это мошенничество ст.159 УК РФ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.