банк выставил мне заключительное требование 17.06.2015 года истек ли срок давности?

• г. Пенза

Банк выставил мне заключительное требование 17.06.2015 года истек ли срок давности?

Ответы на вопрос (2):

СИД считается по каждому платежу согласно графику платежей по договору.

Добрый день.

Есть судебная практика, согласно которой именно с этой даты и начинает течь срок исковой давности.