Доверенность на представление интересов - полномочия и ограничения.

• г. Саранск

Посмотрите пожалуйста, это выписала часть доверенности (для адвоката была сделана) . По такой доверенности не имеют ли они право переоформить или ещё что то сделать с тем имуществом, которое у меня имеется?... Получение денежных средств, страхового возмещения, материальных ценностей и иного имущества, в том числе получение присужденных денежных средств, страхового возмещения, материальных ценностей, иного имущества с правом уплаты госпошлины и ее возврата, получение копий решений и определений судов всех инстанций, получение изъятых вещей и документов, нести возможные расходы, представлять и получать необходимые справки и документы, в необходимых случаях оформлять и подавать соответствующие заявления, в случае рассмотрения и разрешения административных дел, связанных с защитой нарушенных или оспариваемых прав, свобод и законных интересов граждан, прав и законных интересов организаций, а также других административных дел, возникающих из административных и иных публичных правоотношений и связанных с осуществлением судебного контроля за законностью и обоснованностью осуществления государственных или иных публичных полномочий, за исключением дел, отнесённых федеральными законами к компетенции конституционного суда рф,конституционных судов субъектов, осуществление самостоятельно основных процессуальных действий, предусмотренных кодексом административным судопроизводством рф, а именно: знакомиться с материалами административного дела, делать выписки из них и снимать с них копии, заявлять отводы, представлять доказательства до начала судебного разбирательства знакомиться с доказательствами, представленные другими лицами, учавствующие в этом деле... на предъявление исполнительного документа к взысканию, на получение присуждённых денежных средств или иного имущества. Совершать иные процессуальные действия, расписываться от имени доверителя и совершать все действия и формальности, связанные с выполнением данных поручений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия

Нет, не могут, это доверенность на представление ваших интересов в органах государственной власти, судах и т.д. с правом совершения процессуальных действий, не более.