Выплаты за 70 лет совместной жизни в Дагестане? '
• г. Махачкала
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, Борис! Действительно в некоторых регионах местные власти выплачивают денежных средства даже парам, которые прожили вместе в официальном браке 50, 60, 70 лет.
К сожалению единовременная выплата в связи с юбилейной датой со дня государственной регистрации заключения брака в органах записи актов гражданского состояния (50-летием, 60-летием, 70-летием супружеской жизни), насколько мне известно в Дагестане не выплачивается и более того соответствующих нормативных актов акту не найдено.