Пришло письмо уведомление о проведённой государственной регистрации ограничения (обременения) права что это значит?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете обратиться в регистрирующий орган за предоставлением выписки об обременениях имущества, в ней будут указаны основания обременения, данное может исходить как от приставов, иного собственника, а также являться залогом или ипотекой.

Елена, видимо приставы наложили арест т.к. есть долг.