Как рассчитать алименты для жены при зарплате 25000 рублей и двух несовершеннолетних детях?

• г. Тюмень

Хотим с женой без развода подать на аллименты. У нас двое детей несовершеннолетних. Плюс я плачу аллименты отцу.1600 в месяц. Сколько будет получать жена если у меня зарплата 25000 р.

Ответы на вопрос (2):

1/3 от всех доходов (если будет взыскивать в процентном соотношении)

Прошу прощения не внимательно прочитал вопрос. Так как у вас уже есть алиментные обязательства, то вашей супруге необходимо обращаться в порядке искового производства. Разводится для этого нет необходимости. От уплаты госпошлины при подаче иска она освобождается.