Что делать, если цзн грозит подать на вас в суд за не посещенные курсы?

• г. Курск

Дравствуте у меня такая ситуация, цзн меня направил на курсы я один день сходила, но по семейным обстоятельствам не стала ходить, теперь цзн говорит что подадут в суд на меня и я буду выплачивать деньги за курсы, скажите что я могу сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, ЦЗН может обратиться в суд и взыскать с Вас деньги. Нужно было уведомить ЦЗН о Ваших семейных обстоятельствах.