Как предоставить документы для наследства дистанционно за границей во время пандемии коронавируса?

• г. Фэр Лон

Какие документы надо предоставить совместно с заявлением о вступлении в наследство дистанционно. Находимся за пределами России, приехать не можем из за коронавируса и ограничения авиасообщения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, свидетельство о смерти, документы о родственных отношениях и документы на имущество и имущественные права.